среда, 24 апреля 2013 г.

Задание "Под каплями дождя"

Сегодня мы к Вам с новым заданием "Под каплями дождя". На кого-то дождь нагоняет тоску и печаль, а кто-то наоборот, радуется ему, как в детстве. Помните, как мы любили бегать под летним дождиком да еще и по лужам? Думаю помните))

Мы хотим узнать каким Вы видите дождь. Обязательным условием является наличие этого самого дождя в работе - это может быть дудлинг, картинка и др.

Приглашенным Дизайнером у нас была

Для работы использовала: черный картон, акварельную бумагу, бумагу для скрапбукинга,  машинную строчку, распечатка человечка, краска акварельная и акриловая, пивная покрашенная крышечка, брадс.
 
Работы наших Дизайнеров

    Елена


                             Восхищена работами Ingvild Bolme,отсюда и вдохновение!
Использовала:много слоев бумаги,акриловый грунт,сетка,металлические украшения,браслет,кинопленка ТХ,спреи,штампы,маска,акриловое стеклышко,бумажный скотч.



У меня веселая открытка и фраза "Как ни странно,но только дождь и не капает нам на  мозги")))
Использовала: бумага Елены Виноградовой,распечатка,глосси,лента,гессо,штампы,бинт.

Романтичная открытка о дожде и розовом зонтике. Бумага Simple stories, распечатка картинки, картон крафтовый, цветок из шифона, листик, листик и цветочек из полимерной глины, кусок канвы, салфетка Maya Road, вощенный шнур, бестяшки Kaizercraft, машинная строчка

Бумага для акварели, гелевая ручка, акварельные карандаши, механический принтер.

Дождь может быть не только осенним, холодным и грустным, но и летним, теплым и задорным!!! Материалы: самодельный фон при помощи спреев и штампельных подушечек, текстурная паста, акварельные краски, глосси покрыты капли дождя, картинка  Donald Zolan, вырубка и высечки, шелковая лента и шнур, и полубусины капли.

Работы принимаются до 20.05 (включительно)  
Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s



Ваш Ветер перемен

9 комментариев:

  1. Девочки а до какого числа все таки принимаются работы - до 07.05 или до 20.05? На банере написано 20, а в конце поста 7.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки вы как всегда на высоте,фантазия бьет ключом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давненько вас у нас на было, надо исправляться, а то соскучились ;)

      Удалить
    2. Лап, у вас задания для "мозгов",а я сейчас делаю все "для души"))))начала все-таки свой семейный альбом в одном СП,благо там никаких ограничений,самое главное успевай во время работы сдавать!!!!но читать я вас все-равно читаю)

      Удалить
  3. девочки, работы замечательные)) все разные но ооочень интересные!!!))

    ОтветитьУдалить