среда, 27 февраля 2013 г.

Задание "Под крылом ангела ..."

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Многие верят в то, что с первых дней жизни нас оберегает ангел-хранитель. Ангел - существо духовное, одаренное разумом и волей.
Ангелы - какие они? Многие представляют их в виде маленьких ангелочков с луком и стрелами, или надежных телохранителей, т.е. ангелов - хранителей. Скажем так, у каждого своя ассоциация. Главное то, чтобы люди,представляя ангела и  надеясь на него, не забывали о том,  что рядом с нами есть те, кто нуждается в земной помощи, и их заступниками можем стать мы сами, протянув в трудный момент руку помощи!

Нужно в работе отразить свое восприятие этой фразы, те ассоциации, которые она у Вас вызывает. Наличие самой фразы в работе обязательно!


Работы нашей Команды

                                                                           Елена

Использовала:машинная строчка,распечатка,оверлей пленка(спасибо Наташе!), спреи, штампы,самодельные сердца,акриловый грунт,алкогольные чернила,пуговичка,чипборд.
 У меня эта фраза сразу вызывает ассоциацию с матерью и ребенком. Ведь именно мать является физическим воплощением ангела-хранителя, именно она оберегает и заботится о нем с первых мгновений жизни и до конца своей. Ее забота и любовь укрывает словно покрывалом, под которым уютно и тепло. Именно в материнских объятиях мы чувствуем себя защищенными, а поцелуй матери излечивает от любой боли.
  Использовала бумагу Мелисы, вырубка, гипсовые и пластиковые украшения.


"Под крылом ангела" - добрая, светлая, чистая сила, охраняющая тебя день и ночь, неусыпно, ревностно и бесстрашно. 
Использовала бумагу Прима, цветочки, листочки, вощеный шнур, дырокол.


Когда рождается ребенок к нему приставляется ангел, который следует за ним и охраняет всю его жизнь!! Фраза вызвала у меня что такое светлое, нежное и немного мистическое!
В работе использовалась машинная строчка, текстурная паста, кружево и лента розочки, вырубка листик и веточка, и цветы. Надписи покрыты глосси и немного полубусин.

Открытка посвящена крылу ангела, под которым все невзгоды кажутся мелкими и незначительными.
Материалы: бумага Melissa Frances, брадс, полубусины, блестяшки Kaizercraft, хлопковое кружево, машинная строчка, кракле-краска, цветок Prima, декоративный скотч, шебби лента, вязанная салфетка, крыло из полимерной глины, пуговки.

У меня сложилась обложка минника для моей мамы, потому что именно ее я считаю своим ангелом-хранителем. В работе использовала бумагу Pink Paislee, Melissa Frances и др., рамочку из пластики, покрытую глиттером, бумажный скотч, перышко, пуговки, полужемчуг, ручную строчку, глосси, люверсы, кружево, самодельную розу и крылья из пивного картона. Края бумаги оформила дыроколом Marta Stewart и фигурными ножницами.

Ждем Ваши работы до 14.03 (включительно) 
Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s
Вот такие белоснежные крылья
 

вторник, 19 февраля 2013 г.

Результаты задания "Танец любви"

Мы хотим поблагодарить всех участников задания! Все Ваши работы невероятно хороши.
В этот раз у нас будет ТОП - 10
Не будем Вас больше томить и смотрим результаты.


суббота, 16 февраля 2013 г.

Штампинг (часть 2) Угловые эксперименты.

Сегодня мы будем продолжать экспериментировать с нашими штампиками)
Для этого нам понадобятся сами штампики, акриловый блок, чернила и несколько листиков, на которых мы будем штамповать.

Сегодня мы ставим эксперименты с угловыми штампами и штампиком "Линия"

пятница, 15 февраля 2013 г.

Штампинг (часть 1). Журналинг.

 Приветствуем Вас, дорогие наши мастерицы!
Сегодня мы к Вам не с пустыми руками, а с небольшим мастер-классом.
Что такое журналинг, мы Вам рассказывать не будем, так как на эту тему есть много разных интересных статей в других блогах. Мы покажем Вам на что способны Ваши штампики.

Иногда очень удобно использовать уже готовый журналинг (в виде штампа), особенно если у Вас есть есть нужного размера под него форма вырубки или дырокол. Или для тех кто не очень любит штамповать)
Но можно ведь делать журналинг с любым количеством строк и дизайном!
И мы сегодня поделимся с Вами этим)


воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Задание "Мужчина"

Здравствуйте, наши дорогие постоянные читатели! 
Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный  мужчина - умным, надежным, сильным!!! Он должен быть верным защитником и нежным утешителем, пылким влюбленным и рачительным хозяином, вообщем принцем на белом коне!!! Ничего не поделаешь, каждая женщина видит своего мужчину именно таким и потому мечтает именно о таком, и  никто не запретит ей этого. Уж та то мы и женщины!!! В преддверии мужского праздника подарим нашим мужчинам лучшее и настоящее: нашу любовь к ним! Пусть ваши чувства, дорогие наши женщины, примут любые формы, краски и маски! 
 Для нашего задания Вам нужно сделать работу с изображением мужчины. И естественно эта работа должна быть мужской.

Приглашенный дизайнер

В работе использовала бумагу Graphic 45, кардсток, распечатанную картинку, брадсы, надпись, английский текст из книги, рамочку-чипборд.

Работы нашей Дизайн Команды

Tina
и ее несколько потрясающих работ

Упаковка подарка (губная гармошка и самоучитель к ней) для молодого музыканта: крафт конверт задекорировала сначала нотной бумагой, затем скрап-бумагой MME "Traveler", потом распечаткой с изображением компании друзей (в кармашке спрятана карточка для поздравления) украсила декоративным скотчем, веревкой, марлей, окрашенной в кофе, принтованной хлопковой лентой, самодельной печатью., проштамповала фоновыми штампами (текст и горох). 


И вторая работа, также упаковка подарка и открытка для молодого музыканта. Бумага ТХ, картинка с мужчиной, польский чипборд, штамп "Ромбы", черные пигментные чернила, оттиск поверх запечен белыми чернилами для эмбоссинга, самодельные фишки из глины, принтованная хлопковая лента, нотная бумага,  бечевка.



Обожаю группу Beatles,поэтому сделала блокнот к заданию "Мужское" именно с фотографией этой группы!
Материалы: ткань "Газета",бумага ТХ,лента с рукописным текстом,машинная строчка,распечатка,металлические музыкальные украшения нота и гитара.

У меня сложилась обложка на паспорт для джентльмена в "классическом" стиле.
Использовала бумагу Studio Calico и First Edition, брадс First Edition и MME, ленты, подвеску, механический принтер. картинка - распечатка, залитая глосси.


Бумага BG, штампы от Scrap Stamp`s - Царапины, ромбы, скрепка, passport.


Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей.  (Стив Джобс)

Бумага Графика 45, Прима., распечатка, металлическая булавка от ТХ, металлический ключик, чипборд шестерёнка, брадс, люверсы.
Работы принимаются до 2.03 (включительно)
Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s


воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Результаты задания "Анатомия чувств"

А вот и результаты нашего задания по "Анатомии чувств".
Пусть работ было не очень много, но зато какие!!!!
Нам очень приятно, что наше задание вдохновило Вас на такие потрясающие работы.
И вот наш ТОП.

пятница, 1 февраля 2013 г.

Открытка с самодельным сердцем (МК)

Здравствуйте, дорогие мастерицы! 
Сегодня мы хотели бы поделиться с вами процессом изготовления не очень сложной открытки с изюминкой – самодельным сердцем из самозастывающей пластики либо полимерной глины.
А сделает это наша замечательная Виктория.
И вот такую открыточку мы будем делать!