вторник, 6 июня 2017 г.

Задание по раскрашиванию "Крафт"

Мы рады приветствовать вас, дорогие любители раскрашивать штампы!

Мы надеемся, что вы соскучились по нашим заданиям и готовы снова вооружиться красками, карандашами или фломастерами и приступить к захватывающему процессу.

Готовы?
Тогда начинаем!



В этот раз мы предлагаем в ваших работах использовать
 крафт-бумагу + ОЭ раскрашенный штамп.

И работы наших дизайнеров



К этому заданию у меня получилась целая серия "колючих" открыточек- уж очень мне понравился набор штампов от Питерского скрапклуба .
 Раскрашивала их  на акварельной бумаге дисстресами. 
Также использовала маску для создания фона от MFT , ножи для вырубки от LAWN FAWN, MARIAÑNE DISAIN и SPELLBENDERS



 ***


В этот раз попросили сделать открытку для механика Ижевской Мотошколы. "Дяденьке 60 лет исполняется. Надо что-то этокае". На собирала я всяких пружинок (ведь мотоцикл состоит из них)), шайбочек, железячек. Крафт использовала для подложек и основы открытки. В работе использовала набор штампов от скрапберриз. Мотоцикл раскрасила акварелью, а след от шин добавила немного в фон.


***


Добрый день! В Петербурге лето как то не наступит , а так хочется вдыхать аромат полевых трав и цветов, слушать жужжание пчел ....
 Вот и родилась такая яркая, открытка с цветочно- медовым ароматом лета!! Для создания этой красоты мне понадобилось горстка ножей (Magnolia,Mft,Joanna Shen LTD,AveryEIIe ) на одной из подложек я сделала тиснение мелкие соты, рамочка из легкого пластика, раскрашенный штамп на кальке с горячим эмбосингом, и чудесные маки и ромашки которые мы делаем сами из фоамирана )))
Всю эту красоту приправим мини паетками и о чудо - здравствуй солнечное лето!




А мы с нетерпением ждем ваших работ.
Ссылки на работы оставляйте в комментариях.

5 комментариев: