среда, 26 декабря 2012 г.

Задание "4 стихии"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
     Сегодня мы к вам с философским заданием. Заканчивается 2012 год, все мы, люди планеты Земля, подводим итоги уходящего года, надеемся на осуществление наших самых сокровенных желаний в следующем году. Ну а чтобы желания были реальные, настоящие, мы предлагаем вам поразмышлять о  своем месте на Земле или , если хотите, о смысле жизни.
      Начнем.  Вселенная и человек... Что мы друг без друга?! Человек  - это продолжение Мироздания. А наше Мироздание, состоящее из четырех стихий:  Воздух, Вода, Огонь, Земля - это и есть сам Человек, его"внутреннее наполнение"!!! Эти четыре стихии в одно и то же время видимы, и невидимы, и духовны, и в то же время осязаемы. Так вот оглянитесь вокруг, воспримите все окружающее, переосмыслите в себе и выдайте нам в виде скрап-объекта.

Мы принимаем любой скрапобъект, в котором будут отражены все 4 стихии. Это может быть серия АТС, тегов, открытки и так далее.

Желаем удачи!!!





                                                                           Елены


Анджелина ассоциируется у меня с 4 стихиями.Она разноплановая как и ее роли-может быть нежная и воздушная,горячая и  пылкая как всепожирающее пламя,обворожительная и соблазнительная,спокойная и умиротворяющая.
Использовала:текстурная паста,штампы,спреи,шестеренки,вощеный шнур,пух,распечатка,алкогольные чернила.



Для АТС использовала распечатанные репродукции Кароль Бак, дистрессы, штампы от Scrap Stamp`s "Кирпичная кладка"

                                                                            



"Прими несовершенство" - таков лозунг-просьба к нашей Вселенной, представляющей собой 4 стихии. Женщина,беспечно катающаяся на качелях, олицетворяет собой Человечество, наслаждающееся всеми прелестями жизни. А Жизнь и в самом деле Прекрасна, надо только уметь правильно подобрать аккорды!!!
В работе использовала скрап-бумагу от DCWV, картинки-распечатки, металлическое украшение от Тима Хольтца, металлические брадсы, мои любимые кнопочки,плотный черный картон.
Это обложка для будущего альбома. Размер 20Х20:


 4 стихии для меня ассоциируются и с женской сущностью, и с самой природой; эти ассоциации и попыталась передать в данной серии тэгов:
Использовала бумагу из разных коллекций от Bo Bunny, вырезки из Prima Almanac, штамы от Tim Holtz, 7 Gypsies, Viva, эмбоссинг, подвески, люверсы, пуговки, фишку из пластики; девушек рисовала с помощью граф. планшета, распечатала, доработала черной ручкой.

Мы ждем ваши работы до 16 января включительно.

А победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s вот такие штампики 
 

1 комментарий:

  1. сомневаюсь, правильно ли поняла Ваше задание) если моя работа не соответствует условиям, удалите, пожалуйста))

    ОтветитьУдалить