среда, 27 февраля 2013 г.

Задание "Под крылом ангела ..."

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Многие верят в то, что с первых дней жизни нас оберегает ангел-хранитель. Ангел - существо духовное, одаренное разумом и волей.
Ангелы - какие они? Многие представляют их в виде маленьких ангелочков с луком и стрелами, или надежных телохранителей, т.е. ангелов - хранителей. Скажем так, у каждого своя ассоциация. Главное то, чтобы люди,представляя ангела и  надеясь на него, не забывали о том,  что рядом с нами есть те, кто нуждается в земной помощи, и их заступниками можем стать мы сами, протянув в трудный момент руку помощи!

Нужно в работе отразить свое восприятие этой фразы, те ассоциации, которые она у Вас вызывает. Наличие самой фразы в работе обязательно!


Работы нашей Команды

                                                                           Елена

Использовала:машинная строчка,распечатка,оверлей пленка(спасибо Наташе!), спреи, штампы,самодельные сердца,акриловый грунт,алкогольные чернила,пуговичка,чипборд.
 У меня эта фраза сразу вызывает ассоциацию с матерью и ребенком. Ведь именно мать является физическим воплощением ангела-хранителя, именно она оберегает и заботится о нем с первых мгновений жизни и до конца своей. Ее забота и любовь укрывает словно покрывалом, под которым уютно и тепло. Именно в материнских объятиях мы чувствуем себя защищенными, а поцелуй матери излечивает от любой боли.
  Использовала бумагу Мелисы, вырубка, гипсовые и пластиковые украшения.


"Под крылом ангела" - добрая, светлая, чистая сила, охраняющая тебя день и ночь, неусыпно, ревностно и бесстрашно. 
Использовала бумагу Прима, цветочки, листочки, вощеный шнур, дырокол.


Когда рождается ребенок к нему приставляется ангел, который следует за ним и охраняет всю его жизнь!! Фраза вызвала у меня что такое светлое, нежное и немного мистическое!
В работе использовалась машинная строчка, текстурная паста, кружево и лента розочки, вырубка листик и веточка, и цветы. Надписи покрыты глосси и немного полубусин.

Открытка посвящена крылу ангела, под которым все невзгоды кажутся мелкими и незначительными.
Материалы: бумага Melissa Frances, брадс, полубусины, блестяшки Kaizercraft, хлопковое кружево, машинная строчка, кракле-краска, цветок Prima, декоративный скотч, шебби лента, вязанная салфетка, крыло из полимерной глины, пуговки.

У меня сложилась обложка минника для моей мамы, потому что именно ее я считаю своим ангелом-хранителем. В работе использовала бумагу Pink Paislee, Melissa Frances и др., рамочку из пластики, покрытую глиттером, бумажный скотч, перышко, пуговки, полужемчуг, ручную строчку, глосси, люверсы, кружево, самодельную розу и крылья из пивного картона. Края бумаги оформила дыроколом Marta Stewart и фигурными ножницами.

Ждем Ваши работы до 14.03 (включительно) 
Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s
Вот такие белоснежные крылья
 

7 комментариев:

  1. Какое красивое задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,девочки не знаю уж кто вас надоумил такое задание дать,но прям сердце затрепетало!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки какие работы у всех!! Просто АТАС!! А притз то какой!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Такое нежное и трепетное задание! Работы ДК вдохновляют!
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Можно сделать надпись на английском - Under the angel winds?

    ОтветитьУдалить