суббота, 25 мая 2013 г.

Задание "Нестандартная свадьба"

Лето - это пора красивых свадебных фотографий, которые складываются в красивейшие альбомы. А почему собственно они должны быть только милыми и романтичными?
Мы предлагаем Вам посмотреть по-новому на свадебные работы!

Нужно сделать любой скрапобъект (открытка, страничка, артобъект и др), НО выполненная в стиле микс медиа, стимпанк, гранж, эко (для любителей цветов, ну кто совсем не может без них), кантри (для тех кто любит яркие цвета).



Приглашенные дизайнеры

По материалам: лист бумаги из коллекции Max&Whiskers от Basic Grey, цветы, билетик и плёнка ТХ, фишка часы, штампы, брызги тушью, распечатанные картинки и буквы, немного декоративного скотча


Стиль гранж. Материалы: бумага для пастели,калька, сетка, краски акриловые, паста текстурная, спреи,  штампы

Использовала бумагу Pink Paislee, спреи, дистрессы, оверлеи, лента с розами,бинт, вырубку, бумажный скотч, металличискую рамочку


Работы Дизайн Команды

                                                                           Елена


Сделала тег в стиле гранж.
Использовала:машинная строчка,кинопленка ТХ,распечатка с инета,вощеный шнур,металлическое сердечко,бумажный скотч,чернила,акварель,оверлей.

У меня получилась открытка в эко-стиле. В работе использовала бумагу Melissa Frances и Maja Design, чипборд Wycinanka, бисер, Flower Soft, тычинки, сизаль, рафию, веточки, акриловые капельки, полужемчуг, самодельную розу.

Стиль кантри: бумага Glitz, цветы самодельные и Prima, хлопковое кружево, атласная лента, лимон, пуговица, чипборд, бисер, деревянные сердечко и БК, веревка, сизаль, машинная строчка, кардсток оранжевый



Материалы: набор бумаги Графика45, бумага для пастели, вырубка, чипборд, металлические завесы, брадсы, анкеры, кнопки, вощеный шнур.Все подробности у Оксаны в блоге.


Стиль микс-медиа)))) Самодельный фон спреями, текстурная паста на кирпичной кладке отштампована фоновым штампом печатного текста Тима Хольца, после чего тонирована дистрессами, чиборт покрашен акриловой краской и проштампован тем же штампом и сверху покрыт крекелюром, ангел - полимерная глина запекаемая, цветы Тайланд, контурная наклейка кольца)))
 
 
Работы принимаются до 22 .06 (включительно)  

Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s


6 комментариев:

  1. Ой, а я сейчас как раз делаю свадебный альбом. Причем именно не нежно-шеббичный, но понятия не имею в каком стиле( Как мне узнать могу ли я участвовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Работы красивые, только со многими стилями промашка. Например в эко, никогда нет машинной строчки и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100% эко в скрапе невозможен) так как предполагает использование исключительно естественных материалов.
      P.S. строчка ручная

      Удалить
  3. А продлевать не будете!? а то просто со сбором урожая и днюхой не успеваю доделать и сфоткать....а потом заказ горит...эх до пятницы бы.))

    ОтветитьУдалить