Всем привет!
Мы снова спешим безгранично вдохновлять и радовать Вас новыми идеями и работами наших дизайнеров
Совсем недавно мы праздновали один из самых волшебных праздников в году.
И это состояние волшебства мы не хотим отпускать.
Поэтому мы решили его продлить.
А что может быть волшебнее сказки?!
И начинаем мы этот с волшебного и сказочного задания.
Надеемся, что и вам оно придется по вкусу.
Суть задания:
нужно сделать любую работу, вдохновившись любой сказочной картинкой.
Не забудьте написать что вас вдохновило и показать ту картинку.
И волшебные работы от наших дизайнеров.
Мне определённо нравятся нежность, гармония и загадочность этих барышень.
Именно они вдохновили меня на стиль шебби шик)
По заданию я сделала очень нежную, невероятно воздушную кулинарную книгу.
Это интерьерная кулинарная книга, у которой две функции - она украшает кухню и хранит вкусные тайны...
Кулясова Марина
Привет,привет! Очень рада оказаться в этом уютном блогодомике. Увидев эти картинки загорелась сделать работу в стиле ММ. Покажу .какие картинки вдохновили меня. Ну, а удалось мне это или нет решать вам.)
Эта шкатулка выполнена из переплётного картона с нуля... Здесь пригодились чипборд, краски, пасты, трафареты и различные топинги. Теперь это украшение моей комнаты.
Здравствуйте девочки!
А вы любите сказки?Какие персонажи Вам нравятся больше?
Я очень люблю художественные фильмы по мотивам сказок!Восхищаюсь костюмами,красивыми спецэффектами...
Вечное противостояние сил добра и зла!
Позвольте окунуться и окунуть Вас в мир сказки с помощью своей работы!
Вдохновили и сподвигли к созданию рамочки для фото вот эти замечательные картиночки девушек,таких нежных и мечтательных.
В работе использовала цветочки,вырубку, чипборд от ArtLines(веточки,скворечник,птичку,бабочки)
Всем привет!
Какое же красивое у нас задание!! Увидев вдохновляющие картинка, я сразу поняла что буду делать - наверное приближающийся романтический праздник так на меня действует)
Вот эта потрясающе нежная и очень яркая картинка
Моя работа получилась такая же - яркая, романтичная и очень розовая)
Чудесный чипборд помог мне. Веточки и фоновый я оставила в "натуральном" виде - он очень светленький и чудесно смотрится без обработки. Слово Iove я окрасила спреем
Такой слегка объемный, нежный блокнот у меня получился
Всем привет!
Какое же у нас вдохновляющее и чувственное задание.
Я вот решила себя побаловать и сделать в свой рабочий кабинет необыкновенно - нежную подставку под канцелярские принадлежности.
Вдохновили меня на создание потрясающие образы нежных шебби - леди.
Для декора использовала чипборд ArtLines: набор веточек и перышки.
А как часто вы делаете работы для себя и своих близких?
Надеюсь, наше задание вдохновит вас на создание уникальных вещиц для себя и своих близких.
Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию, до скорых встреч!
Призом будет вот такой сертификат от нашего спонсора
И ваши волшебные работы






































