понедельник, 11 марта 2013 г.

Задание "Скетч для странички"

Доброго всем дня!
Сегодня мы к Вам с новым заданием!
Тут все просто нужно сделать страничку по скетчу.


Наш Приглашенный Дизайнер
 Страницу  сделала о походе в наш суперсовременный кинотеатр СинемаПАРК с  самым  большим  в Европе экраном в зале Аймакс). Там очень красивый антураж: фонтаны, стилизация  под средневековые улицы - на ребенка все произвело неизгладимое впечатление. В странице использовала  билеты  на  фильм,  на  теге  -  дата,  стрелка  часов указывает на название.

Материалы:   бумага Елены Виноградовой "Свежий ветер", фото, киперные, репсовые и атласная ленты, хлопковый шнур, вырубки, детали будильника, кинопленка и стрелка ТХ, брадс, ярлык от джинсов, диск колеса от детской машинки.




В работе использовала: польскую бумагу, машинную строчку, крафтовые высечки Maya Road, штамп Kaizercraft, береста, брадсы, крафт-картон, твин-шнур, штамп "ромбы", пробковый лист, акриловая краска.

За основу я взяла лист бумаги "Shabby Chic" 20*20, вырубка - веточки ножами Memory Box, по углам немного сделала машинную строчку, текст распечатала и приклеила маленький кусочек бумажного скотча!


Бумага  K&Company и неизвесная с глитером в виде полосок, высечки, самодельная маска в кружочек, структурная паста и брызги из акриловой краски белого цвета, фотографии меня и моей любимой доченьки (погулка по парку)


Бумага неизвестного производителя, бумажный скотч, штампы MME и самодельные из ластика, пуговицы, полужемчуг, самодельная роза,  ручная строчка, механический принтер, сова из пластики.


Использовала:текстурная паста, маска, спреи, штампы, распечатка, чипборд, алкогольные чернила,шнур.

Ириша
Страничку сделала с одной из моих любимых исполнительниц Линдой.
Бумага DCWV, спрей, картинки распечатаны на принтере, дудлинг.

 Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s
 Часть набора  Attic Treasures (15х15) и штамп "Воздушный шар"

 Ждем Ваши работы до 7.04 (включительно)

3 комментария: