понедельник, 1 марта 2021 г.

Trip to Roseville

Всем трям!

Это я, Мэдди,


 приглашаю вас в небольшое такое путешествие в выдуманный мною крошечный, но прелестный городок - в Роузвилль. Город цветов, потёртого шика и милого очарования. Добро пожаловать на главную улицу - Птичью❤
Сегодня вашему вниманию представляю квартал Роз на упомянутой Птичьей улице в волшебном городке Роузвилль. В моём квартале три домика: большой, поменьше и совсем кроха.



Тот, что большой - домик Полли, у нее своя розовая ферма, она выращивает сто тыщ пицсот цветов и всегда погружена в растительные хлопоты и цветочные заботы. Дом ей достался от родителей. Он большой, высокий и довольно простой, потому что Полли совершенно некогда наводить шик у себя дома, ведь у неё полным-полно работы. И тем не менее, в очаровании ему не откажешь - прекрасный цветущий фасад и буйство растительности над окном, где так уютно посидеть в тени жарким днём.

 
Дом Полли не спутаешь ни с чьим другим, так как у розового выцветшего забора всегда стоит одна, а то и несколько садовых тележек с цветами, удобрениями и прочими садовничьими принадлежностями.





Чуть поодаль стоит домик подруги Полли - Эмми. О, по своему очарованию он нисколько не уступает первому дому! Даже несмотря на то, что он меньше. Эмми, кстати, помогает подруге на цветочной ферме, она занимается бесчисленной бумажной работой. Настоящее терпеливое и выдержанное сокровище наша Эмми! Этот домик она приобрела сама и почти ничего в нем не переделывала. Фасад немного состарился и потрескался от времени, как и дверь, но Эмми они очень нравятся, она считает их потрясающе уютными и вдохновляющими. Эмми тоже любит цветы и умеет с ними обращаться - роскошная цветистость над входом её гордость!






Тем временем мы добрались до самого искрящегося и ажурного домика. Здесь обитает Дженни, обаятельная звезда местной округи. Без блеска не представляет своей жизни. Да-да, она третья в компании наших цветочниц. Дженни не особенно любит возиться в саду, но ей здорово удаётся общение со множеством людей.




Видите эту большущую вывеску на домике Дженни? Здесь не только жилой дом с самыми красивыми окнами в городе, но и премиленький цветочный салон, где собираются все окрестные цветоводы и обсуждают свои успехи и новинки мира садоводства. У Дженни всегда тёплая атмосфера, даже слегка торжественная. Вкусный чай, душистая выпечка и море прекрасных цветов. Это и есть то лучшее, что умеет делать Дженни.



Ну вот, знакомство с жительницами Птичьей улицы завершено. Оставляю вас самих побродить по кварталу и полюбоваться этими домиками. Обратите внимание, на всех домах Птичьей улицы обязательно должен быть сияющий скворечник!😉 

В работе использовала:
Скворечники






Желаю всем вдохновения и истинного удовольствия в творчестве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий