суббота, 26 апреля 2014 г.

Скотчи

Добрый день дорогие читали и гости нашего блога!
Сегодня мы хотим поделится с вами интересными идеями применения скотчей





Washi Tape ‒ разноцветный бумажный скотч, мечта любой рукодельницы. Это лента из рисовой бумаги, которую трудно порвать, но зато легко наклеить и снять с поверхности, совершенно не повредив её. Предлагаем обзор идей оригинального использования ленты для скрапбукинга при оформлении интерьера.


Неоновые цвета по-прежнему в моде, так почему бы не сделать кухню ярче и веселей. Для этого ручки деревянных лопаток нужно обернуть разноцветными лентами. Просто и стильно.
Цветные лопатки на кухне

Цветные лопатки на кухне

Обыкновенная консервная банка может превратиться в невероятно красивую подставку для ручек и карандашей. Для этого понадобится однотонный или разноцветный бумажный скотч. Уникальный элемент декора для рабочего стола готов.
Подставка для ручек

Подставка для ручек

Выключатель света тоже можно одеть в яркую одежду. Если он уже старенький или не совсем подходит по цветовой гамме, то спасти ситуацию снова поможет бумажный скотч. Снимаем крышку выключателя, аккуратно её оклеиваем и снова прикручиваем на место.
Выключатель света

Выключатель света

Дверную арку, а так же любой угол квартиры, можно украсить с помощью Washi Tape, ведь его легко снять и заменить при необходимости. Выглядит стильно и необычно.
Дверная арка

Дверная арка


Безусловно, это не традиционные магниты, которые привозятся в огромных количествах после путешествий. Но это отличный способ украсить однотонный холодильник, придав ему индивидуальность. Теперь даже на кухне можно любоваться любимыми картинками или фото.
Мини магниты

Мини магниты

Самый простой способ преобразить новогодние шары ‒ оклеить их бумажной лентой. Она выпускается в такой широкой цветовой гамме, что украшения станут абсолютно уникальными.
Новогодние игрушки своими руками

Новогодние игрушки своими руками

Подавая завтрак в постель, на поднос, безусловно, можно положить красивую салфетку. Но, проявив фантазию и приложив чуть усилий, поднос можно сделать уникальным. А уж какие узоры получатся, полностью зависит от вкуса и фантазии исполнителя.
Оригинальный поднос

Оригинальный поднос

Обычную настольную лампу можно сделать намного интересней и элегантней. Для этого внутреннюю сторону абажура нужно оклеить подобранной в тон или контрастной лентой Washi Tape.
Лампа с сюрпризом

Лампа с сюрпризом

Обычный багет ‒ это, конечно, здорово, но намного стильнее будут смотреться рамы на стене из бумажного скотча. Тем более, что можно выбрать цвет и форму по своему вкусу, а при желании поменять. Модно и креативно!
Модные рамы для картин

Модные рамы для картин

Если в доме есть простые, ничем не примечательные однотонные вазы,то из них можно сделать настоящий шедевр. Достаточно взять в руки разноцветные ленты и проявить фантазию. 
 Оригинальные вазы

Оригинальные вазы

Наше текущее задание - "Деревенский стиль" 
Присоединяйтесь!


Ваш Ветер Перемен 

Комментариев нет:

Отправить комментарий