вторник, 22 сентября 2020 г.

"Сканди" или "америка"? Детские открытки в минималистичном исполнении

Всем доброго дня!

 
 

 
 возвращаюсь в новый сезон Ветра Перемен с небольшим розовым вдохновением!

С радостью поделюсь с вами своей новой работой в несвойственной мне стилистике. Ведь иногда всем нам хочется чего-то лёгкого, незатейливого, но в то же время милого и очаровательного. Так родилась у меня эта серия из трёх девочковых открыток. Изначально я хотела, чтобы они получились в стиле сканди, но теперь я даже не знаю какому стилю они ближе. Ну, давайте-ка смотреть)

В основе всех открыток одинаковая бумага в розовую "гусиную лапку" и калька в золотистый и белый горошек. Добавлены цветовые акценты серого, мятного, жёлтого цветов.

Посмотрим открыточки по отдельности и с деталями.

Первая с милейшими облачками. Мечтательная и воздушная. Сюда идеально подошло облачко из чипборда от любимого Artlines! В качестве акцентов здесь использовала вырубку из кружева, деревянный топс и золотые пайеточки.

Мими облачко 

 Вторая открытка с очаровательными зверятами - лисичкой и ёжиком. Мне очень понравилась вырубка из тутовой бумаги (здесь - розовая рамочка), она получается забавной и с интересной фактурой. В качестве декоративных и цветовых акцентов использовала мятную кисточку, цветочные флажки и те же золотые пайетки. Так как золота много не бывает - надпись "baby"
тоже сверкает и блестит.
 
 
Третья открыточка получилась самой романтичной и ажурной. Для маленькой принцессы! Цветочки, бантики и блёстки, что же ещё любят маленькие девочки?!

 
 
 
Благодарю всех за внимание!
Желаю вам искрящегося вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий