понедельник, 25 ноября 2019 г.

"Взлетай!" (страничное вдохновение)

Привет-привет!

На связи Таня Татаринова. 




Не смотря на начавшуюся у скраперов горячую пору подготовки к Новому году, я творю для вас цветочное вдохновение. И сегодня показываю  новую страничку-мотиватор с невероятным количеством цветов, правда и здесь не обошлось без новогоднего "шика и блеска".




В качестве фона для работы использовала лист скрап-бумаги от "Артелье". Абстрактный, напоминающий вид снизу на высотки сквозь небесную ночную пелену. Хотелось мне контрастного темно-синего в сочетании с зеленью, вот ничего не могла поделать.))






В качестве технического эксперимента. использовала фоном для цветочных композиций бумажные полоски и насыпью полоски разных цветов из глиттера. Все приклеивала на глосси. Увлекательное занятие, кстати говоря )) Вся моя семья и кошка, все сияли пару дней. Глиттер в воздухе, глиттер на одежде, глиттер повсюду)) Праздник к нам приходит, одним словом.)




Из глиттерного фоамирана сделала вырубку: листочки, веточки, рамку, звездочки. Для цветочной композиции дополнительно использовала акварельные вырезалочки-листочки и цветы из бумаги от "Скрапмании", а также замохренные кусочки хлопкового кружева.
Для объемной составляющей использовала цветы из фоамирана от Ирины Осипенко


и немного своих плоских цветочков, для акцента использовала перламутровые пайетки. Зафиналила все брызгами белого акрила.


 Получились такие парящие заснеженные композиции, на одной из которых красуется место под фото и к нему стремящаяся птица, а на другой мотивационная фраза:"У каждого есть крылья за плечами, надо только захотеть взлететь!"




Желаю всем вам творческого полета!

Комментариев нет:

Отправить комментарий