четверг, 26 марта 2020 г.

Мягкая весна в открытке от Татьяны Татариновой

Всем доброго весеннего денечка!  



Несмотря на то, что за моим окном сугробы буквально до плеч, я все-таки потороплю весну и  порадую вас нежной открыткой. Ее основа выполнена из дизкартона, синтепона и мягкой ткани пастельного розоватого оттенка. Кинестетикам эта открытка придется по душе, факт)



Для меня весенняя открытка не представляется без цветов и свежей зелени. Для создания композиции, я взяла цветы из фоамирана от мастерской "Robyn`s Flowers". В процессе работы покрыла их слегка алкогольными чернилами, добавила в серединку прозрачного глиттера и чуток прибелила акрилом.

 (Этот наборчик стал мой фаворитом)


Зелень сделала из акварельной бумаги, окрашенной алкогольными чернилами оттенка "Зеленый мексиканец" (ТМ "СкрапЭго"). Листочки поменьше расположила нижним слоем, а более крупные - выше. Получился зеленый веночек, в центре которого винтажная иллюстрация с ласточками. Для создания легкой потрепанности, в венок добавила нити аббаки, узкие полоски фатина, немного джута и тончайшее матовое кружево.





Надпись "Для тебя" на бумажном сердце постаралась вплести в общую композицию, расположив ее внизу справа.  Уголки открытки оформила негативом от чипборда-рамки "Art Lines". Покрыла его краской и сверху матовым кракелюрным лаком "Разбитое стекло".





Оборотную часть открытки оформила вырубным растительным декором, расположив его по диагонали.





Вот такая весна сегодня расположилась на страницах "Ветерка".
 Надеюсь вам понравилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий